1)Администратор форума всегда во всем прав.Ключевое слово "всегда"
2)Вы не имеете права оскарблять администратора или модератора,даже если они не правы.
3)Администратор или модератор имеют право на ошибку.
4)Посты должны быть не меньше трех строк.ЕСЛИ Я СКАЗАЛА,ЧТО НЕ МЕНЬШЕ,ЗНАЧИТ НЕ МЕНЬШЕ,УВИЖИ ПОСТЫ В ДВА СЛОВА ЗАСТАВЛЮ ПЕРЕИГРЫВАТЬ!!!
5)Отыгрыши,то есть шрифт отыгрышей таков:
<b>Разговорная речь,то есть,что вы говорите.</b>
<i>Ваши мысли</i>
В знаках **должны быть ваши действия
6)Вы не можете брать более 1 персонажа (исключения возможны, но не приветствуются).
7) Вы не можете присутствовать в двух (или более) местах одновременно.
8)Если вы не появляетесь в игре 2 недели (не играете), ваша роль освобождается и вы удаляетесь из игры
9)Если ж вам необходимо покинуть игру на некоторое время, отпишитесь в предназначенной для этого темке
10)Запрещается создавать клонов, реальных и действующих персонажей.
11)Говорите на нормальном русском литературном языке!Всякие "чё","щас" и т.д разрешается только в ООС.
12)Убедительно прошу вас смотреть в таблицу наверху форума перед написанием сообщения. Ибо все события, их время и описания будут находится там. Новости и важные объявление там же. Я не пресекаю инициативу, но все в разумных пределах. Потому что хоть я и делаю поблажки, это не значит, что следить за порядком я не буду. В случае нарушения будут приниматся меры - строгие, но справедливые. Надеюсь, вы не обидитесь и поймете, что у всего этого одна цель - избежать хаоса на ролевой, когда факты в сообщениях разных людей не совпадают 13)Плагиат и любое копирование чего-либо с форума.Запрещено!!!!Увижу!За последствия не отвечаю!